通知公告彩票计划>>
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
关于2018-2019学年校级优秀个人及先进集体评选的公示
2019-10-22 09:52 彩票计划 


按照学院《关于2018-2019学年优秀个人及集体评选的通知》的通知要求,现将2018-2019学年优秀个人及先进集体评选结果公示如下:


校级先进集体

序号

推荐班级

获奖项目

1

2018级机械工程1班

先进班集体

2

2018级机械设计制造及其自动化1班

先进班集体

3

2018级机械设计制造及其自动化4班

先进班集体

4

2017级机械设计制造及其自动化5班

先进班集体

5

2016级机械工程2班

先进班集体

6

2016级机械电子工程1班

先进班集体

校级优秀个人

序号

姓名

班级代码

获奖项目

1

羊倩

1801121

优秀学生干部

2

宋洪鑫

1801033

优秀学生干部

3

罗国彬

1801032

优秀学生干部

4

邱晓辉

1801032

优秀学生干部

5

石艺龙

1801025

优秀学生干部

6

曾俊益

1801025

优秀学生干部

7

何波

1801024

优秀学生干部

8

蒋雨峰

1801024

优秀学生干部

9

王涛

1801023

优秀学生干部

10

钮敏

1801023

优秀学生干部

11

马科

1801022

优秀学生干部

12

杨飞

1801021

优秀学生干部

13

宋晨阳

1801015

优秀学生干部

14

刘子琪

1801015

优秀学生干部

15

张琳丰

1801014

优秀学生干部

16

阙慧玲

1801013

优秀学生干部

17

乐鑫宇

1801012

优秀学生干部

18

屈思龙

1801012

优秀学生干部

19

刘洋

1801011

优秀学生干部

20

吕晓燕

1701121

优秀学生干部

21

李小梅

1701121

优秀学生干部

22

谭圆圆

1701121

优秀学生干部

23

范煦

1701033

优秀学生干部

24

李刚

1701032

优秀学生干部

25

马联磊

1701022

优秀学生干部

26

张百翼

1701022

优秀学生干部

27

詹敏

1701022

优秀学生干部

28

王刚

1701021

优秀学生干部

29

徐浩

1701021

优秀学生干部

30

夏鹏辉

1701021

优秀学生干部

31

巫浩宇

1701013

优秀学生干部

32

黄志远

1701013

优秀学生干部

33

罗容

1701012

优秀学生干部

34

孙杰

1601033

优秀学生干部

35

谢世晋

1601033

优秀学生干部

36

罗珑鑫

1601033

优秀学生干部

37

张雄

1601032

优秀学生干部

38

杨烈然

1601032

优秀学生干部

39

张晓平

1601031

优秀学生干部

40

黎茂竣

1601031

优秀学生干部

41

李斌

1601031

优秀学生干部

42

刘江

1601014

优秀学生干部

43

黄钰捷

1601014

优秀学生干部

44

胡高天

1601012

优秀学生干部

45

喜思源

1801033

三好学生

46

明显俊

1801033

三好学生

47

朱小龙

1801032

三好学生

48

许昌源

1801032

三好学生

49

黄路军

1801031

三好学生

50

朱英才

1801031

三好学生

51

何朋才

1801031

三好学生

52

张鑫

1801031

三好学生

53

蒋人飞

1801031

三好学生

54

兰天

1801025

三好学生

55

肖杨

1801025

三好学生

56

王小龙

1801025

三好学生

57

吴弋尧

1801025

三好学生

58

郑庆波

1801024

三好学生

59

宋明程

1801024

三好学生

60

范智航

1801024

三好学生

61

包爽

1801024

三好学生

62

谢文浩

1801024

三好学生

63

曹敏玲

1801024

三好学生

64

曾华超

1801023

三好学生

65

廖小凤

1801022

三好学生

66

李元珂

1801021

三好学生

67

蒲泓江

1801021

三好学生

68

黄容

1801015

三好学生

69

易朝政

1801015

三好学生

70

吴成龙

1801015

三好学生

71

曾语星

1801015

三好学生

72

杨海军

1801015

三好学生

73

王熙

1801015

三好学生

74

曾柳媛

1801014

三好学生

75

凌纳

1801014

三好学生

76

冷雪松

1801014

三好学生

77

黄杰

1801013

三好学生

78

杨鹏

1801013

三好学生

79

刘浩

1801013

三好学生

80

尹易

1801013

三好学生

81

范丽雯

1801011

三好学生

82

杨冉

1701121

三好学生

83

张博扬

1701033

三好学生

84

黄文

1701033

三好学生

85

曹舜

1701033

三好学生

86

周彤

1701033

三好学生

87

周玄

1701032

三好学生

88

杨光伟

1701024

三好学生

89

黄荣琴

1701024

三好学生

90

张紫珊

1701024

三好学生

91

许健

1701024

三好学生

92

朱浩然

1701022

三好学生

93

孟宇

1701021

三好学生

94

唐卓全

1701021

三好学生

95

杨高

1701021

三好学生

96

刘行

1701021

三好学生

97

付洪伟

1701021

三好学生

98

何小艳

1701014

三好学生

99

周博

1701014

三好学生

100

孙祥凌

1701014

三好学生

101

尹志宇

1701011

三好学生

102

李毛雨

1701011

三好学生

103

李文龙

1608122

三好学生

104

谭金金

1601033

三好学生

105

易茂林

1601033

三好学生

106

王涛

1601033

三好学生

107

张鑫胜

1601033

三好学生

108

杨自慧

1601032

三好学生

109

侯江梅

1601032

三好学生

110

邓星月

1601032

三好学生

111

彭景

1601032

三好学生

112

伍烜麟

1601031

三好学生

113

王世维

1601031

三好学生

114

邓远杰

1601031

三好学生

115

熊浩宇

1601013

三好学生

116

刘章伶

1601013

三好学生

117

张林波

1601012

三好学生

118

胡涛

1601011

三好学生

 

公示期三天(10月22-24日),若有问题请实名制向德五楼3335028-87992332反映,联系人:唐老师。

 

                                  智能制造学院

                             二〇一九年十月二十二日

 

关闭窗口